Рецепт коктейля «Black Russian»

Уже приближается самый мужественный праздник в году - день защитника отечества. Есть повод опробовать что-то новое. Этот известный алкогольный коктейль на основе спирта или высококачественного самогона, готовится довольно просто, правда, для того, чтобы он приобрел нужный вкус, необходимо выдержать правильно все пропорции. Кроме того, для приготовления коктейля «Black Russian» нужно использовать только самые качественные компоненты.
 
Подавать приготовленный алкогольный коктейль рекомендуется в специальных бокалах, которые называются роксами. Эти бокалы напоминают простые стаканы вытянутой и конусообразной формы. В таких бокалах в европейских странах часто подают какие-то крепкие напитки и коктейли на основе крепкого алкоголя.
 
 
Ингредиенты:
- небольшие кубики льда (120 г);
- кофейный ликер (28мл);
- спирт или высококачественный самогон 50% (56 мл).

Процесс приготовления:
Сразу же хотелось бы предупредить о том что то количество компонентов, которое указано в списке, рассчитано только на одну порцию.
Итак, выложить на дно бокала кубики льда, влить необходимое количество кофейного ликера, добавить спирт/самогон, перемешать и подавать приготовленный коктейль к столу.
 
Компания «Спиртмаш» является официальным производителем высококачественных дистилляторов и ректификационных установок. Вся продукция проходит строжайший контроль качества, на товар предоставляется гарантия на 3 года.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - можете связаться с нами по телефону: 8 (800) 550-34-93
 
Удачного самогоноварения с аппаратами Спиртмаш!