Миниспиртзавод

Вообще, термин домашний миниспиртзавод можно применить к любому спиртопроизводящему оборудованию, включая простейшие самогонные аппараты. Однако представленные на этом сайте аппараты являются полнофункциональными и автоматизированными агрегатами для производства спирта. Они включают в себя современные технологии, обеспечивающие удобство, качество и производительность.

Что представляет собой миниспиртзавод
Миниспиртзавод для дома — это готовый комплект, предназначенный для производства спирта в домашних условиях. Использование современных технологий позволяет автоматизировать процесс. Применение электрических нагревателей и микропроцессорного управления позволяет поддерживать оптимальную температуру брожения и перегонки, а качественная ректификационная составляющая позволит получить чистейший спирт из любого сырья. Миниспиртзавод к тому же обеспечивает хорошие показатели производительности — наиболее производительные экземпляры позволят производить до двух литров чистого девяностошестиградусного спирта в час. Этот спирт можно использовать для производства различных настоек, качественной водки, а также им можно согреться суровой российской зимой. Использование миниспиртзавода позволяет получать качественный спирт, не утруждая себя повторной перегонкой, ручным поддержанием температуры в 72 градуса и другими процессами, затрудняющими производство.

Миниспиртзавод для дома
Домашний миниспирт завод лучше всего покупать напрямую от производителя, производящего качественное и проверенное самогонное оборудование. Одним из подобных мест является интернет-магазин "СПИРТМАШ", в специализацию которого входит производство и продажа миниспиртзаводов. В нашем ассортименте представлены только качественные образцы. Важным фактором, который следует учесть при покупке миниспиртзавода — это возможность предоставления гарантии, что дает право обменять товар в течение трех лет. Наш интернет-магазин предоставляет такого вида возможность. Кроме того, мы не "нагреваем" своих клиентов, продавая спиртопроизводящие комплекты втридорога — у нас вы найдете только демократичные цена. Поэтому мы рекомендуем купить миниспиртзавод для дома именно у нас.
 
Компания «Спиртмаш» является официальным производителем высококачественных дистилляторов и ректификационных установок. Вся продукция проходит строжайший контроль качества, на товар предоставляется гарантия на 3 года.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - можете связаться с нами по телефону: 8 (800) 550-34-93
 
Удачного самогоноварения с аппаратами Спиртмаш!