Польза натурального вина для снижения веса

Выпейте стакан красного вина перед сном и посмотрите, что происходит ...
 
Исследование в Гарвардском университете изучило 20 000 женщин в течение 13 лет из-за влияния красного вина на их вес. Результаты очень интересны! Они показывают, что у тех, кто ежедневно выпивал два стакана красного вина, не было проблем с избыточным весом, и что красное вино было тонким сжигателем жира. Журнал «Пищевая биохимия» опубликовал исследование о том, что делает виноград в организме, а также о том, какое влияние оказывает красное вино на снижение веса. Исследование показало, что мыши имели более низкий уровень сахара в крови, когда им давали экстракт красных лоз. А кислота в винограде замедляет рост жировых клеток.

Красное вино как закуска
Попытайтесь потреблять красное вино вместо вечернего приема пищи. Известно, что в стакане красного вина меньше калорий, чем в мороженом, куске пирога или в чипсах. Женщина по имени Линда Монк потребляла красное вино вместо перекусов и потеряла 3 килограмма за 3 недели. Это помогло ей уменьшить потребность в сладостях, а также съедать меньше нежелательных продуктов перед сном.

Польза для здоровья красного вина
Из-за высокого содержания ресвератола красное вино имеет много преимуществ для здоровья. Это мощный антиоксидант, который, как известно, предотвращает рост опухолей. Благодаря своей способности предотвращать пролиферацию клеток, оно также может предотвратить болезнь Альцгеймера и защитить сердце.

О чем беспокоиться?
Вино помогает в потере веса, но старайтесь не пить всю бутылку сразу. Вот ключевой совет. Пара бокалов в день и не больше, старайтесь употреблять его с легкими овощными или фруктовыми закусками. Вы не должны пить красное вино поздно вечером. Это повлияет на вашу энергию, и вы можете проснуться сонным на следующий день. Это может не относиться к вам, но вы знаете свое тело лучше, поэтому решите, что лучше для вас.
 
Компания «Спиртмаш» является официальным производителем высококачественных дистилляторов и ректификационных установок. Вся продукция проходит строжайший контроль качества, на товар предоставляется гарантия на 3 года.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - можете связаться с нами по телефону: 8 (800) 550-34-93
 
Удачного самогоноварения с аппаратами Спиртмаш!